Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Эльмира | Добавлено: 30 марта 2015 в 23:33

Несколько лет хожу к этому доктору, профессионал. Назначает очень эффективное лечение что всегда дает результаты и очень легкие руки. Это я знаю после операции на эрозию. Благодарна ей за свое состояние женского здоровья! Я вас обожаю!

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Тарлан | Добавлено: 30 марта 2015 в 12:42

Спосибо большое Владимиру Алексеевичу за то что помог моей маме,дай бог нам таких специалистов побольше

ФИО врача: Иванов Владимир Алексеевич

Алексей | Добавлено: 20 марта 2015 в 14:33

Добрый день, Огромная благодарность Нурману Толеукуловичу! Очень грамотный и ответственный врач, каждому клиенту подходит индивидуально, аккуратно. Решает вопросы оперативно, спасибо Вам большое.

Замира | Добавлено: 17 марта 2015 в 15:41

Выражаю огромную благодарность очень внимательному, высококвалифицированному врачу, просто хорошей женщине Дане Курмангалиевне! Очень рада, что попала именно к ней (по совету) Очень внимательная, вежливая, а самое главное добрая в душе. Большое человеческое спасибо!

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Ирина | Добавлено: 11 марта 2015 в 13:39

Огромное спасибо всему персоналу вашего замечательного центра!!!Очень внимательные и заботлевые девочки сестрички,замечательные врачи! Отдельное огромное спасибо Булату Асаутаевичу!!! Врач от бога!Руки золотые! По больше бы таких врачей!!!

Юлия | Добавлено: 19 февраля 2015 в 12:56

Хочу поблагодарить Оразалиеву Гульдану Ержановну за то что вылечила меня с первого раза,до этого лечилась 3 мес и результатов не было! Гульдана Ержановна не только грамотный врач но и чуткий,заботливый человек! Спасибо большое Гульдана Ержановна,побольше таких врачей!!!!

Тахмина | Добавлено: 3 февраля 2015 в 12:03

Алмаз Болатович - очень грамотный и ответственный врач! По хорошим отзывам знакомых приехала к нему на операцию из США. Буквально две недели назад Алмаз Болатович сделал мне операцию по иссеченную неполного свища, а сегодня я уже чувствую себя абсолютно здоровым человеком! Операция была почти пластическая, не осталось никаких рубцов и неприятных ощущений. Я в восторге от результата и очень благодарна Алмаз Болатовичу за профессионально проведенную операцию, послеоперационное наблюдение и готовность проконсультировать в ходе лечения даже в выходные дни и вечерние часы.

ФИО врача: Джувашев Алмаз Болатович

Ляззат | Добавлено: 1 февраля 2015 в 20:38

Спасибо вам ,за всё .за эти руки !За ваш талант,за ласку доброту!nВы терпите капризы наши , муки nОставив дом , спешите на беду nОгромного здоровья вам , и счастья !nПобольше сильных , крепеньких больных nВ труде вам, благ земных и вдохновения nМы вас за всё , за все благодарим !nИ пусть нас будет , очень , очень малоnИ реже, будем к вам мы попадать nНо чувство уважения  , с годами nК труду хирурга , станет возрастать !n Боимся мы болеть и хочется ,вас видеть реже nГосподь увы , так создал нас людей nПоэтому , уж очень надо - режьтеnНо только соберите ,поскорей nКаким мы взглядом вас встречаем, провожаем.Он полон слёз, надежды и тепла.Мы в руки ваши ,жизнь свою вручаем МЫ ВЕРИМ В ВАС , СЕСТРИЧКИ , ДОКТОРА !Талант спасать ,он Богом дан не каждомуnТут нет плохих ,здесь видно мастерство Ещё раз , вам огромное спасибо. За благодарный труд,несущий жизнь, добро!!!Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения особенно Дмитрий Константиновичу и Алмазу Омирхановичу!

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Зауреш | Добавлено: 29 января 2015 в 18:22

Хочу поблагодарить Гульнар Кенесовну за профессиональный подход к своему делу. Очень приятный врач, всегда все разъяснит и ее лечение всегда эффективное.

ФИО врача: Джунубаева Гульнар Кенесовна

Милена | Добавлено: 28 января 2015 в 12:38

Отличный специалист! С самого начала работы Даны Курманалиевны в МЦ Хак, наблюдаюсь только у нее. Побывала у многих врачей в Алмате, в дорогих клиниках, но поняла, что для меня лучше просто нет! Отличное сочетание профессионализма и человеческих качеств! На ненужные лекарства и анализы "не разводит", назначает только самое необходимое и эффективное. Спасибо большое, что есть такие доктора!

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Страница 47 из 51 1 ... 31 ...  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+