Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Камила | Добавлено: 2 декабря 2015 в 17:33

Большая благодарность врачу травматологу Али Адил Ермахановичу за профессионализм, спасибо всему мед персоналу отдела травматологии.

Гульнара | Добавлено: 23 ноября 2015 в 15:22

Большая благодарность врачу-невропатологу Акмарал Бейсеновне Омаровой. Спасибо замечательному доктору за настоящий профессионализм, а также за доброту, внимательность к пациенту и позитив! Спасибо девочкам из процедурного кабинета за мягкие и ловкие руки. Успехов в работе!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Джаниета | Добавлено: 18 ноября 2015 в 21:25

Хочу выразить огромную признательность и сказать огромное спасибо хирургу Катурчиди Дмитрию Константиновичу!У него золотые руки, операция ЖКБ прошла успешно,камни в желчном пузыре были большими,но все прошло успешно!И спасибо всему мед.центру ХАК!!!Удачи и процветания!Побольше таких опытных хирургов, знающих свое дело!!!С уважением пациент Оразымбетова Джаниета.n

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Каклик | Добавлено: 17 ноября 2015 в 17:19

Выражаю огромную благодарность,Омаровой Акмарал Бейсеновне,врач от бога,поставили на ноги,благодаря вам я снова радуюсь жизни и с близкими,спасибо вам от всей души!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Айгерим | Добавлено: 11 ноября 2015 в 23:38

Спасибо Гульнар Кенесовне!!! Она очень грамотная, добрая и очень хорошо лечит все гинекологические заболевания. Дай ей бог здоровье сомой. Чтоб у нее у самой все было хорошо!!! Мы вас любим очень.....

ФИО врача: Джунубаева Гульнар Кенесовна

Тамара | Добавлено: 9 ноября 2015 в 13:34

СПАСИБО всему колективу за хорошее отношение к пациентам. Особенное спасибо АЛИ А.Е. за его золотые руки . Это врач от бога. Дальнейших ЕМУ упехов.

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Тамара | Добавлено: 9 ноября 2015 в 13:17

СПАСИБО всему колективу за хорошее отношение к пациентам. Особенное спасибо АЛИ А.Е. за его золотые руки . Это врач от бога. Дальнейших ЕМУ упехов.

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Инга | Добавлено: 6 ноября 2015 в 13:08

Огромное спасибо Дане Курманалиевне за чуткость и проффесионализм! Всегда внимательная, аккуратная и тактичная - она помогла вылечить болезнь, которой стращали другие врачи. Очень рекомендую и всегда хожу только к этому врачу!

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Ибрагим | Добавлено: 2 ноября 2015 в 14:07

Хочу выразить огромную благодарность врачу невропатологу высшей категории Омаровой Акмарал Бейсеновне за квалифицированное лечение, индивидуальный подход к своим пациентам, за профессионально своевременно оказанную помощь. Ранее обращался к нескольким специалистам той же области мне становилось только хуже. Попав к Акмарал Бейсеновне был госпитализирован и полностью обследован, наблюдаюсь уже два года я очень доволен результатами лечения. Спасибо большое за то что есть такие специалисты.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Раиса | Добавлено: 21 октября 2015 в 11:38

Очень хороший врач.Мы ей очень благодарны. Побольше бы таких врачей.

ФИО врача: Шилкина Ольга Васильевна

Отделение: Поликлиника

Страница 43 из 51 1 ... 31 ...  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+