Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Рамеля | Добавлено: 27 мая 2015 в 15:49

Коркан А.И. очень классный врач! Я так рада что обратилась именно к нему! Я просто счастлива! Теперь я здорова! Гинеколог Адэля просто чудо! Вежливая и умная!

Марина | Добавлено: 27 мая 2015 в 9:48

Врач просто замечательный! Профессионал своего дела!!! Не назначает лишних не нужных лекарств, как делают многие врачи

ФИО врача: Иванов Владимир Алексеевич

Любовь | Добавлено: 24 мая 2015 в 2:10

Прекрасный специалист,очень благодарна, знает свое дело...

ФИО врача: Васильченко Наталья Владимировна

Акжан | Добавлено: 20 мая 2015 в 14:44

Я уже длительно лечусь у Марины Валентиновны. Мне 83 года. У меня целый букет болезней по возрасту. Я ей очень благодарна. За ее профессионализм, чуткость, она относится ко мне как к своей матери. Всегда встречает с улыбкой. Очень детально изучает мои анализы, внимательно меня слушает. И дает четкое лечение. К ней на прием вместе со мной ходит и моя дочь. Спасибо вам за наше здоровье. Вы врач от бога. Вам удачи. А всем крепкого здоровья.

ФИО врача: Колесниченко Марина Валентиновна

Самал | Добавлено: 17 мая 2015 в 20:16

Очень хороший врач! Проф. своего дело! Спасибо вам Владимир Алексеевич!

ФИО врача: Иванов Владимир Алексеевич

Светлана | Добавлено: 29 апреля 2015 в 18:00

Большое Вам спасибо,дорогой Мейрбек Есемуратович,за Ваше внимание,доброе сердце и золотые руки.

ФИО врача: Шамишев Мейрбек Есемуратович

Олеся | Добавлено: 23 апреля 2015 в 15:15

Я очень благодарна Бодановой Дане Курманолиевне, я к ней хожу уже 6 лет, за эти 6 лет бывали случаи,когда я пыталась ходить и к другим врачам ( по причине, либо возле работы,что бы быстро сходить, либо Дана К. была в отпуске)Но после всех врачей я возращалась к ней и только тогда я могла вылечиться. а в 2013 году она можно сказать спасла мне жизнь, она заметила то,что не заметил другой врач. и в теперь я для себя решила, где бы я не была я всегда приду к ней с любой проблемой!Потому что я знаю,что я иду к профессионалу.

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Ботагоз | Добавлено: 8 апреля 2015 в 20:25

Мне хотелось бы оставить свой отзыв о Мадине Каматаевне. 20 февраля 2015 года я обратилась с проблемами по геникологии. Откровенно говоря потеряв надежду найти хорошего доктора. В течении 5 лет я обращалась к геникологам различных клиник, не буду указывать наименований и все без каких либо положительных результатов. Меня ни то что не лечили, даже не обследовали тчательно. Вообщем банально писался набор анализов и на этом все. Я пришла на прием к Мадине Каматаевне и была очень удивлена тому как конкретно корректно она подходит. Были назначены все анализы в комплексе проводилось обследование. Все было так оперативно. Для меня такой объем обследований был настолько внушительным и вдозновил меня, дав мне надежду на поиск причин моего бесплодия и болей. По результатам моего обследования было назначено лечение весьма глобальное. Также проведена небольшая лазерная операция. Все было настолько организованно, оперативно, профессионально у меня нет слов. Я в твком восхищении. Поверьте я была у несколько десятков докторов есть что с чем сравнивать. Я благодарна ей за такой профессиональный подход и понимание пациента. Хотелось бы обратиться к руководству клиники ХАК с просьбой как можно больше иметь таких докторов как Мадина Каматаевна. Выражаю ей свое огромное спасибо. Блвгодаря таким докторам есть надежды и хочется с оптимизмом и позитивом относиться к имеющимся проблемам по здоровью. Спасибо Вам Мадина Каматаевна.

Людмила | Добавлено: 2 апреля 2015 в 14:28

Любовь Александровна - доктор и человек с большой буквы!!! . Помогла выстоять и победить страшный недуг. Душевность и человечность многого стоят в нашем жестоком мире. Низкий поклон!!!

ФИО врача: Адаменко Любовь Александровна

Гаухар | Добавлено: 31 марта 2015 в 18:01

добрый день хочу поблагодарить Оразалиеву гульдану Ержановну за лечение которое я получила в клиническом стационаре при медцентре Хак Гульдана Оразалиевна очень внимательный и квалифицированый врач невропатолог за хотя в палату приобходе она за ходит с улыбкой с позитивом направляя на скорейшее выздоравление,спасибо большое за то что вылечили меня после лечения у меня перестала болеть голова и давление не прыгает не поднимаетсяn

Страница 46 из 51 1 ... 31 ...  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+