Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Эльмира | Добавлено: 31 октября 2017 в 14:25

Огромная Благодарность зав.отделению пульмонологии Бедаревой Людмиле Степановне, врачу от БОГА!, Высочайшему профессионалу за грамотное лечение, всему медецинскому персоналу отделения , персоналу пищеблока за внимание, за заботу пациентам, отличные условия стационара, чувствуешь себя как дома. Поставили на ноги за неделю. Отдельная благодарность Руководству Мед.центра ХАК за отличные условия.

ФИО врача: Бедарева Людмила Степановна

Отделение: Клинический стационар

Айслу | Добавлено: 25 октября 2017 в 17:30

Огромное спасибо врачу-невропатологу Крикун Елене Михайловне. Врач от Бога. Она очень грамотная, внимательная, ставит точный диагноз и лечит правильно. Дай Бог ей здоровья.

ФИО врача: Крикун Елена Михайловна

Отделение: Поликлиника

Ислам | Добавлено: 16 октября 2017 в 11:19

Очень грамотный врач и с особым подходом к детям ,ранее наблюдались в 3поликлинике у Галии Кадырбаевной ,теперь очень рады что она принимает в центре Хак ,обязательно придём

ФИО врача: Исабаева Галия Кыдырбаевна

Отделение: Поликлиника

Ксения | Добавлено: 30 сентября 2017 в 22:18

Хочу выразить еще раз благодарность врачу реабилитологу Ли Александру Борисовичу, за его чуткость, ответственность и отзывчивость. На все вопросы отвечает, разъясняет. Внимательно следит за пациентами. А самое главное, что от его назначенного лечения есть результаты. Также в реабилитационном центре работает сладенная команда под руководством Ли А.Б., прекрасный массажист, отличный инструктор ЛФК, граммотный логопед.

ФИО врача: Ли Александр Борисович

Отделение: Клинический стационар

Лидия | Добавлено: 22 сентября 2017 в 16:26

Уважаемая Акмарал Бейсеновна! Спасибо Вам большое за профессионализм, искреннее отношение к пациентам, за помощь, которую Вы оказали моей маме и меня поддержали в трудную минуту! Я очень рада, что нам встретился такой Врач - с большой буквы! Вам желаю здоровья, благополучия! С уважением, Тумалева Лидия

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Клинический стационар

Молдир | Добавлено: 20 сентября 2017 в 13:13

Нурман Толеукулович!Сізге алғы сым шексіз ..сіз нағыз өз ісіңіздің маманы деп толық айта аламын..еңбегіңіз жансын, көп рахмет..

ФИО врача: Альменов Нурман Толеукулович

Молдир | Добавлено: 20 сентября 2017 в 12:03

Нурман Толеукулович!Сізге алғы сым шексіз ..сіз нағыз өз ісіңіздің маманы деп толық айта аламын..еңбегіңіз жансын, көп рахмет..

ФИО врача: Альменов Нурман Толеукулович

Отделение: Клинический стационар

Балайым | Добавлено: 18 сентября 2017 в 12:14

Балжан Шайжанқызы сізге үлкен рахмет.Сіздің біліктілігіңіз бен білімділігіңіздің, жасаған еміңіздің арқасында қызымның көзі түзеліп,жақсарып келеді(косоглазия,минус.зрения)nСіздей дəрігеріміздің барына қуанамыз.nЕмделушіге деген ерекше ықыласыңыз бен жылы жүрегіңізге алғысым шексіз.

ФИО врача: Амиртаева Балжан Шайжановна

Отделение: Поликлиника

Майра | Добавлено: 18 сентября 2017 в 10:27

Балжан Шайжанқызы сізге алғысым шексіз.Сіздің біліктілігіңіздің,білімділігіңіздің,жасаған еміңіздің арқасында қызымның көзі түзеліп,жақсарып келеді.nЕмделушіге деген ыстық ықласыңыз бен жылы жүрегіңізге ерекше ризашылық білдіремін.

ФИО врача: Амиртаева Балжан Шайжановна

Асель | Добавлено: 13 июля 2017 в 14:40

Хочу сказать одно!!!Дмитрии Констанинович Катурчиди ВЫ ВОЛШЕБНИК!Хирург от бога.спасибо Вам больше!после удаление щитовидки я начала заново жить.. А как боялась ((Отдельно огромное спасибо Вадиму Петровичу!Побольше таких специалистов своего дела!!Отдельно про клинику:хорошая клиника,уход хороший,питание отличное не смотря что лежала по портал (бесплатно)одно но младший персонал не всегда компетентен и в некоторых случаях грубый..Желаю Вам процветания!

Страница 27 из 51 1 ... 11 ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+