Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Анаргуль | Добавлено: 27 августа 2019 в 13:24

От всего сердца хочу поблагодарить за профессионализм врача хирурга Турарбекова А.М. и врача анестезиолога Арыстанбекова Д.К. а также весь мед персонал и поваров хирургического отделения медицинского центра ХАК за внимательность, доброжелательное отношение к пациентам . Спасибо огромное, будьте здоровы!!!

ФИО врача: Турарбеков Аскар Маратович

Анаргуль | Добавлено: 23 августа 2019 в 18:15

От всего сердца хочу поблагодарить за профессионализм врача хирурга Турарбекова А.М. и врача анестезиолога Арыстанбекова Д.К. а также весь мед персонал и поваров хирургического отделения медицинского центра ХАК за внимательность, доброжелательное отношение к пациентам . Спасибо огромное, будьте здоровы!!!

ФИО врача: Турарбеков Аскар Маратович

Отделение: Клинический стационар

Айгерим | Добавлено: 2 августа 2019 в 13:52

Самый лучший специалист УЗИ. Только к ней!

ФИО врача: Крайнюк Ольга Андреевна

Отделение: Поликлиника

Садвакасова К. Р. | Добавлено: 1 августа 2019 в 9:30

В клинике ХАК работает врач - эндоскопист Жакашов Нурмухамед Мусабекович,
он врач от Бога ,он спас мою жизнь, почти целую неделю у меня болел желудок, даже обезболивающие лекарство не помогли, я обратилась к нему ,оказывается металлическая игла внедрилась в стенку моего желудка, врач Жакашов извлек иглу без оперативного вмешательства и спас мою жизнь. Я и мои родственники желаем ему успехов в труде и крепкого здоровья. Дай БОГ чтобы нашей стране было больше таких профессиональных врачей . Кудай сізді әр уакытта колдап журсін.

ФИО врача: Жакашов Нурмухамед Мусабекович

Гульзада | Добавлено: 27 июля 2019 в 9:54

Хочу поблагодарить всех работников хирургии. Спасибо вам огромное. Все очень вежливые и профессионалы своего дела.

ФИО врача: Ерманов Ернар Жоламанович

Светлана | Добавлено: 7 июля 2019 в 21:39

Здравствуйте! Зашла недавно в МЦ "Хак" к дерматологу с пятнами на коже. Врач Мая Магауияевна определила болезнь и ответила мне на все вопросы очень вежливо. Я вылечилась за 7дней и очень рада!!! Спасибо огромное, за ее профессионализм!!!

ФИО врача: Муратханова Майя Магауияевна

Отделение: Поликлиника

Айгуль | Добавлено: 15 июня 2019 в 17:05

Огромное спасибо девочкам гинекологии! Успехов Вам и новых достижений!

ФИО врача: Цой Евгения Александровна

Отделение: Клинический стационар

Мария | Добавлено: 30 апреля 2019 в 9:24

Выражаю большую благодарность всему коллективу хирургического отделения поликлиники Хак города Талдыкорган. Внимательные, профессиональные и очень чуткие люди сделали всё возможное, чтобы пребывание нас , больных , было комфортным. Особенная благодарность Хирургу Самату Дюйсембековичу, медсестре Наталье и операционной сестре Асель. Низкий поклон за Ваш труд!nP.S К сожалению врача Орынбаева С.Д. нет в списке врачей и нет возможности написать благодарность на странице отзывов. Просьба исправить это.

Отделение: Филиал в г. Талдыкорган

Наталья | Добавлено: 25 апреля 2019 в 17:06

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Бодановой Д.К. Много лет мучилась от одной проблемы, обращалась ко многим гинекологам, но их лечение носило временный характер. После лечения назначенного Даной Курманалиевной избавилась от этой проблемы! Огромное Вам, спасибо! По больше таких врачей как Дана Курманалиевна!

ФИО врача: Боданова Дана Курманалиевна

Отделение: Поликлиника

Алма | Добавлено: 25 апреля 2019 в 9:30

Хочу выразить благодарность Юлии Иномовне, в марте вы мне делали операцию, огромное спасибо, за проделанную работу, за внимание, за заботу. Я очень рада что попала имена к Вам, в ваши руки! Можно сказать вас многое, то что я сама увидела в вас, пусть Аллах всегда оберегает вас и вашу семью, пусть все добро что вы дарите людям вам возвращается втройне, главное чтоб всегда были здоровы, счастливы и ваша улыбка всегда дарила людям радость. Вы супер Доктор!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Страница 22 из 51 1 ... 11 ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+