Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Наталья | Добавлено: 23 ноября 2018 в 11:20

Уважаемый Дмитрий Константинович,здравствуйте.хочу выразить вам свою благодарность за проведенную операцию.я какое-то время не могла определиться с хирургом,долго копалась в нэте.читала отзывы и т.д. под вашей фото было отзывов больше,чем у других и причем не деферамбы,а простые, теплые и искренние.я решила сразу “нужно идти к этому хирургу и не сомневаться”.я не ошиблась.первый раз посмотрела свой шов.аккуратный.это говорит о вашем высоком профессионализме .но самое главное у меня ничего не болит.моя щитовидка в была надежных руках.СПАСИБО.побольше бы таких докторов в нашей стране и можно быть спокойным за здоровье населения(эмоджи)желаю вам здоровья,карьерного роста,счатливых пациентов с прекрасными фотографиями своих удаленных органов и успешных операций.мне все понравилось,персонал внимательный и хороший,а также другие специалисты.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Ирина | Добавлено: 23 августа 2018 в 20:18

Уважаемая Акмарал Бейсеновна от всей души благодарю Вас за Ваше доброе отношение к нам ,Вашим пациентам,отзывчивость,за Ваш профессионализм.Здоровья Вам,счастья,благополучия.Я очень рада что в 1992 году я в первый раз попала к Вам на прием и Вы оказали мне такую правильную профессиональную помощь,что на протяжении многих лет я живу,работаю,радуюсь жизни.Вы врач от бога!Спасибо ВАМ! Низкий Вам поклон.С уважением Ирина Мамедова

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Лиана | Добавлено: 3 августа 2018 в 10:40

Клара Фрунзевна,замечательный человек, супер профессионал, чуткий доктор. Благодаря ей я родила замечательного ребенка подарок от Всевышнего. Под её чутким руководством беременность прошла легко и без патологий. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки.

ФИО врача: Шамилова Клара Фрунзевна

Отделение: Акушерство и педиатрия

Dmytro | Добавлено: 3 августа 2018 в 9:45

Прооперирован 18.07.18 в травмотологии HAK Medical (эндопротезирование левого коленного сустава).nTалантливые, знающие свое дело хирурги, высококвалифицированный и заботливый персонал! Условия в стационаре на отличном уровне. чисто, комфортно. Спасибо за помощь и заботу. Отдельная благодарность Естемесову Нуржану Толегеновичу за чуткость и понимание! Так держать "HAK Medical"!

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Отделение: Клинический стационар

Елена | Добавлено: 21 мая 2018 в 12:09

Огромное спасибо Катурчиди Дмитрию Константиновичу и Зырянову Вадиму Петровичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, человеческое отношение к людям. Врачи с большой буквы. Спасибо Вам Огромное!

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Махида | Добавлено: 13 мая 2018 в 9:51

Евгения Александровна,очень внимательная,грамотная,добрая.Я не пожалела,что обратилась к Евгении Александровне!Врач уже с первого приема располагает к себе,что очень важно для пациента.Побольше бы таких врачей..

ФИО врача: Цой Евгения Александровна

Карима | Добавлено: 8 мая 2018 в 12:28

Огромная Благодарность зав.отделению травматологии Али Адилу Ермахановичу, врачу от БОГА!, Высочайшему профессионалу за грамотное лечение, всему медецинскому персоналу отделения, за заботу пациентам, отличные условия стационара. Поставили на ноги за неделю. Отдельная благодарность Руководству Мед.центра ХАК за отличные условия.

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Роза | Добавлено: 27 апреля 2018 в 15:42

Самый лучший врач которого я встречала. Только по назначению отправляет на обследования, все доходчиво объясняет. Спасибо Хаку за таких специалистов.

ФИО врача: Альменов Нурман Толеукулович

Айсулу | Добавлено: 25 апреля 2018 в 21:05

Молю Всевышнего о быстрейшем выздоровлении Людмилы Степановны, Врача с большой буквы, прекрасного клинициста, спасшего жизнь моему папе! Дай Бог ей скорейшего выздоровления!

ФИО врача: Бедарева Людмила Степановна

Светлана | Добавлено: 18 апреля 2018 в 13:37

Врач высшей категории.Професионал своего дела.Удаление варикозного расширения вен нижних конечностей провел максимально безболезненно.В короткие сроки.Был добр,услужлив,внимателен.На протяжении всего лечения вел консультации и справлялся о самочувствии.Я в полной мере осталась довольна и благодарна.

ФИО врача: Сулейменов Ерлан Талгатович

Страница 24 из 51 1 ... 11 ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+