Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Турсын | Добавлено: 15 октября 2021 в 8:49

Хочу особу благодарность выразить заведующей Нургалиева Баян Кадыровна, терапевт 8 участка Шакен Калампыр-Ибадулла кызы, невропатологу Бреусова Александра Сергеевна. За внимательность, человечность и хорошую работу. И ОСОБУЮ благодарность мед сестре Алмиязова Лиза, она каждый день приходила домой ставить уколы капельницы. Эти врачи от БОГА.

ФИО врача: Нургалиева Баян Кадировна

Отделение: Поликлиника

Виктория | Добавлено: 2 октября 2021 в 1:27

Вадим Петрович, благодарю Вас за заботу о моей маме Виктории, которая проходила подшивание послеоперационной брюшной грыжи 28.09.2021, и находилась под Вашим наблюдением. Маму забирала сияющую, это дорогого стоит. Вы больше чем лечащий врач. n nС уважением, Илона, дочь Виктории.

Отделение: Клинический стационар

Виктория | Добавлено: 1 октября 2021 в 22:56

В клинику ХАК шли не в первый раз, уже обращались ранее и знали, что можно доверять специалистам трудящимся в стенах данной клиники. Пишу от имени пациентки, которая проходила подшивание послеоперационной грыжи брюшной полости у двух замечательных врачей. Виктория, рассказывает о Вас с большой теплотой и благодарностью, Дмитрий Константинович, Вы помогли не только физически, но и душевно. Благодарю Вас! nnС уважением, Илона, дочь Виктории.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Карылгаш | Добавлено: 30 сентября 2021 в 0:23

Здравствуйте всем! nХотела выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу МЦ ХАК за вашу работу, внимание и вежливое отношение ко всем пациентам.И отдельное большое СПАСИБО за проведённую мне операцию- врачу Рузиматовой Юлие Иномовне! Это действительно врач от бога, с большим добрым сердцем и лёгкими руками! Очень внимательный и ответственный врач, отлично знающий свое дело! Дай бог Вам Блия Иномовна здоровья и дальнейших больших успехов в Вашей нелёгкой работе! Низкий поклон Вам за ваш труд!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Акушерство и педиатрия

Светлана | Добавлено: 27 сентября 2021 в 13:17

Прошу Вас поощрить врачей от Бога Диану Естемесовну, анестезиолога по имени ТАЛГАТ,мед.сестер за их неоценимый труд,за их доброту и терпение за высокий проф уровень. Гл.врача отделения за подбор кадрового персонала и ее знание своего дела. Низкий Вам поклон

ФИО врача: Кермахунова Диана Естемесовна

Отделение: Клинический стационар

ярмухамед | Добавлено: 20 сентября 2021 в 19:10

Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. с.у семья Ярмухамеда . наш папа уже дома

Надежда | Добавлено: 15 сентября 2021 в 11:29

Хочу выразить огромнейшую благодарность докторам Садыкову Алмас Умирхановичу и Зырянову Вадим Петровичу, прежде всего за профессионализм, но еще это замечательные люди, чуткие доктора, для которых здоровье пациентов не пустой звук, врачи которые в любое время суток готовы прийти на помощь! Огромная благодарность за такое теплое, душевное отношение к пациентам. И очень хочу отметить перевязочную сестру Бишарову Гульбадам Ахмеджановну за ее золотые ручки. Она делает для пациентов очень много, чего в других учреждениях не каждый врач может сделать. Искренне желаю всему слаженному и высоко-профессиональному коллективу Медицинского центра „ Хак “ всего самого хорошего, пусть в Вашей благородной деятельности всегда сопутствует успех! Спасибо Вам за Ваш труд, за веру и надежду в исцеление! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия. С уважением , Маус Надежда

ФИО врача: Садыков Алмас Умирханович

Отделение: Клинический стационар

Гульраушан | Добавлено: 4 сентября 2021 в 11:20

Выражаю огромную благодарность Рузиматовой Юлие Иномовне, главному врачу и всем медсестрам медцентра HAK Medical за их благородный труд, за профессионализм своего дела, за внимание и заботу!nЖелаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном деле!!!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Наталья | Добавлено: 31 августа 2021 в 13:23

Хочу выразить благодарность всему отделению хирургии и конечно Алмас Умирханрвичу!В июле перенесла плановую операцию по удалению желчного пузыря!Очень боялась анестезии из за аллергических реакций!Анестезиологи справились на отлично!Спасибо и медсёстрам за их внимание и поддержку!Будьте все здоровы!С уважением Наталья Я.

ФИО врача: Садыков Алмас Умирханович

Лола | Добавлено: 27 августа 2021 в 15:06

Огромную благодарность выражаю Рузиматова Юлия Иномовне. Она действительно врач от бога. У неё очень лёгкая рука. После интим пластики очувствую себя очень уверенной желанной. Участковый гинеколог сказал что после операции у меня там все красиво и аккуратно стало. И не скажешь что я родила 4 х детей. Юлия Иномовна Спасибо вам огромное. Здоровья вашим рукам ????

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Страница 5 из 51   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+