Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Гульжан | Добавлено: 6 февраля 2017 в 21:18

После долгих хождений по разным врачам, по совету знакомой обратилась к Акмарал Бейсеновне. Благодаря ее профессионализму и чуткого отношения к пациентам, мне был поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, в результате которого я себя прекрасно чувствую. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд. Желаю вам здоровья, счастья и благодарных пациентов! С/у, Гульжан М.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Айгуль | Добавлено: 1 февраля 2017 в 23:47

Такой хороший, добрый и отзывчивый врач. Очень хорошо сделала операцию.спасибо Вам! Дай Аллах Вам здоровья.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Акмарал | Добавлено: 30 января 2017 в 20:35

Хотелось бы поблагодарить семейного врача Ардак Октябревну за внимательное отношение к пациентам, умение выслушать и дать исчерпывающие ответы по всем возникающим вопросам. Спасибо Вам большое!

Анастасия | Добавлено: 23 января 2017 в 10:10

Здравствуйте,хочу огромное спасибо сказать нашему педиатру Ню Александру Петровичу,за его квалифицированный подход к лечению моего ребёнка,нам очень помогает,все поставленные диагнозы точны и медикаменты выписаныне доктором сразу помогают ребёнку. Спасибо Александр Петрович!

ФИО врача: Ню Александр Петрович

Отделение: Диагностика

Анастасия | Добавлено: 12 января 2017 в 13:53

Александр Борисович, один из лучших докторов, кого я вообще когда либо встречала!!!! За 5 минут определил диагноз, сразу же назначил лечение (болячка у меня серьезная была, анализы я сдавала по ходу лечения, но в другом месте меня бы загоняли чтобы высосать побольше денег), лечение на следующий же день уже возымело результаты!Вообщем я нашли того врача которого долго искала! Побольше бы таких!Спасибо Вам!

Ольга | Добавлено: 9 января 2017 в 15:45

Хороший, внимательный специалист.

ФИО врача: Крайнюк Ольга Андреевна

Отделение: Диагностика

Серик | Добавлено: 5 января 2017 в 17:39

Один из лучших специалистов, преданных своему делу!

ФИО врача: Денгельбаева Салтанат Ержановна

Людмила | Добавлено: 28 декабря 2016 в 15:18

Хочу выразить огромную благодарность ЛИ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ Очень грамотный, внимательный специалист своего дела. Желаю Вам всех благ, побольше таких грамотных специалистов!С наступающим Новым годом

ФИО врача: Ли Александр Борисович

Людмила | Добавлено: 28 декабря 2016 в 10:51

Хочу выразить огромную благодарность ЛИ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ Очень грамотный, внимательный специалист своего дела. Желаю Вам всех благ, побольше таких грамотных специалистов!С наступающим Новым годом nn

Анна | Добавлено: 26 декабря 2016 в 10:47

Добрый день!!!nХотела бы выразить свою признательность и поблагодарить от всей души, сказать огромное спасибо и низкий поклон, врачу с большим сердцем и открытой душой, профессионалу своего дела - Невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне!!! nВпервые обратились к ней по совету коллеги в феврале 2014 года, с папой, у него была проблема с ногой, очень тяжело и болезненно ходил, но в день обращения к Акмарал Бейсеновне, у меня схватило и перекосило спину. В итоге после обследования МРТ и сдачи анализов, у меня выявили протрузию межпозвоночных дисков, а у папы тоже протрузию и коксартроз тазобедренного сустава. Далее по направлению Акмарал Бейсеновны мы попали на консультацию к отличнейшему врачу Крамаренко Константину Александровичу, в последствии папе была сделана операция по замене тазобедренного сустава. И если бы не настойчивость Акмарал Бейсеновны, то мой папы возможно бы сейчас и не ходил уже, она смогла убедить его, а он такой человек что никому не верит и сложно его уговорить даже просто сходить ко врачу, она смогла расположить его к себе, а это не маловажно в работе хорошего врача, и он доверился ей, и по сей день очень благодарен что может ходить и даже иногда бегать. А меня через две недели лечения выровняли и поставили уверенно на ноги. Сейчас я каждую весну и осень прохожу проф. лечение. Когда нарушаю рекомендации врача, то приходиться обращаться чаще, но это только моя вина. nСпасибо огромное что вы есть в нашей жизни, Акмарал Бейсеновна, низкий вам поклон. n

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Страница 34 из 51 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+