Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Надежда | Добавлено: 19 мая 2020 в 0:38

Надежда:Выражаю искреннею благодарность талантливому хирургу Турарбекову Аскару Маратовичу!15.05.2020 года он успешно провёл мне операцию по удалению желчного пузыря.Очень внимательный и доброжелательный доктор!Аскар Маратович следил за моим состоянием здоровья в послеоперационный период.Спасибо ему огромное за бережное отношение к своим пациентам!

ФИО врача: Турарбеков Аскар Маратович

Отделение: Клинический стационар

ГУЛЬБАРАМ | Добавлено: 17 апреля 2020 в 14:50

Добрый день!Хочу огромное огромное благодарность выразить и низкий поклон врачу хирургу Катурчиди Дмитрию Константиновичу за его золотые руки,доброе сердце за его улыбающийся лицо перед своими пациентами .Дмитрий Константинович вы профессионал своего дела ,вы врач от бога. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастье,долгих лет в жизни и земных благ.Хочу сказать огромное спасибо врачу анестезиологу Каржанову Куанышу Микановичу,лечащему врачу Жанар Бекбулатовне, медсестре Гузель. 3 марта 2020 г я оперировалась в клинике ХАК по удалению щитовидки. 8 лет я жила с диагнозом много узловой зоб, нужна была операция но я боялась и этом году решилась на операцию и по интернету искала профессиональных клиник и врачей, выбор остановился на клинике ХАК и ни сколько не пожалела об этом в клинике работают профессионалы как Дмитрий Константинович,КуанышМиканович .Огромное благодарность всему хирургическому отделению.Дмитрий Константинович еще раз огромное спасибо ВАМ. С уважением Жангалиева Гульбарам Максутовна

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Надежда | Добавлено: 22 марта 2020 в 15:20

Выражаю благодарность Балтабаевой Галие Галимовне и Кошаберген Акботе. Замечательные врачи! Грамотные, спокойные, уверенные. Отлично проводят осмотр и дают рекомендации. Спасибо большое

Надежда | Добавлено: 22 марта 2020 в 15:18

Просто потрясающий специалист своего дела! Я безумно рада, что попала к ней на приём.Спасибо Вам огромное за ваши знания, чуткость и профессионализм

ФИО врача: Мищенко Галина Викторовна

Надежда | Добавлено: 22 марта 2020 в 15:17

Огромное спасибо Адилу Ермаханулы, он не только высочайший профессионал, но и замечательный человек, всей душой болеющий за своих пациентов. Здоровья Вам, милый доктор, успехов, счастья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью, Зотова Надежда Дмитриевна.

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Отделение: Поликлиника

Надежда | Добавлено: 22 марта 2020 в 15:14

Спасибо огромное Баян Кадировне за правильно подобранное лечение, животворящие процедуры и прекрасный результат. Здоровья Вам и благодарность от всего сердца.

ФИО врача: Нургалиева Баян Кадировна

Отделение: Поликлиника

Пациенты | Добавлено: 10 марта 2020 в 11:16

Благодарственное письмо от пациентов неврологического отделения

Отделение: Неврология

Любовь | Добавлено: 10 марта 2020 в 10:22

Хочу выразить огромную благодарность Катурчиди Дмитрию Константиновичу,который провел лапороскопию,холецистэктомию по удалению камня в желчном пузыре в феврале этого года.Вы потрясающий хирург,чуткий и внимательный человек,Большой профессионал!Огромное Вам спасибо,профессионального роста ,здоровья вам и личного счастья! Благодарю также своего лечащего врача Зырянова Вадима Петровича за тактичность,уважение к пациентам,профессонализм.Хочу поблагодарить и Врача анестизиолога Куаныша Муканыча ,потому.что после анестезии вышла легко и от него тоже зависел исход операции,Спасибо огромное ему за внимательное и профессиональное отношение!!!С уважением Любовь Алимханова.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Алеся | Добавлено: 6 марта 2020 в 16:52

В феврале текущего года мы обратились по вопросу удаления грыжи моей маме Лупаревой Л.П. непосредственно к врачу хирургу Катурчиди Д.К.(обратились по рекомендации) В жизни приходится в разные клиники обращаться и к разным врачам, но ваш медицинский центр и весь состав действительно работают от чистого сердца.За все пребывание в вашей клинике меня очень поразил факт что все здороваются, без разницы доктор, медсестра или санитарка, это очень приятно! Доброжелательность и искренность ваших сотрудников на высоте. Отдельное огромное спасибо хочу выразить Дмитрию Константиновичу и Аскару Маратовичу за отношение ко всем пациентам хирургического отделения. Молодое поколение врачей с высоким профессионализмом, это радует в наше время. Желаю вам карьерного роста, благополучия!!!

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Галина | Добавлено: 6 марта 2020 в 10:39

Кардиолог Колесниченко Марина Валентиновна - прекрасный доктор и приятный человек! Я наблюдаюсь у неё год, чувствую себя гораздо лучше, давление успокоилось, общее состояние хорошее, благодаря Марине Валентиновне - её внимательному отношению, правильному лечению. Спасибо её огромное! Марина Валентиновна - это врач, которому можно доверять свою жизнь! Спасибо клинике ХАК за такого специалиста, и в целом - за прекрасный доброжелательный персонал!!!

ФИО врача: Колесниченко Марина Валентиновна

Отделение: Лаборатория

Страница 18 из 51 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+