28 июля 2016г. Медицинский тур в город Тэгу - Южная Корея!

 Последние Места! 

тур на взрослого — 203 400тг
тур на студента - 118 650тг 
тур на ребенка - 152 550тг.
 
Южная Корея, безусловно, одна из самых интересных азиатских стран, во многом благодаря великолепной природе, богатой истории и уникальной культуре. В Корее умеют совмещать традиции и современность. Несмотря на богатое туристическое наследие, подробнее хочется поведать о возможности медицинского и оздоровительного туризма.
Мы приглашаем Вас посетить медицинский город Тэгу, завоевавший звание «Меди-Сити», где Вы сможете пройти медицинское обследование у более, чем 20 врачей высшей категории
 
 
Медицинский город Тэгу – гордость Кореи
 
Медицинские услуги в городе Тэгу предоставляются на высшем уровне, это и программа комплексной диагностики, так и специализированное лечение уже по поставленному диагнозу, в таких областях как кардиология, офтальмология, урология, гинекология, эндокринология, лечение бесплодия и т.д. В Южной Корее лучшая в мире технология пересадки волос и пластической хирургии.
Помимо обследования, мы предоставим Вам возможность посетить лучшие достопримечательности города, а так же самый лучший парк Аттракционов в Тэгу – «E-World”, оформленный в европейском стиле с красивыми водопадами, иллюминацией и цветами, а так же Спа – курорт «Spa Valley» с расслабляющими бассейнами и крутыми водными аттракционами.
 
 
Центр медицинской культуры ждет Вас. Каждое место, которое Вы посетите здесь, наполнено впечатлениями.
 
Предлагаем ознакомиться с подробной программой тура:
 
тур на взрослого — 203 400тг
тур на студента - 118 650тг 
тур на ребенка - 152 550тг.
Город Тегу фестиваль ЧИМЭК 2016
 
Подробная программа тура:

28.07.2016. четверг
- Прибытие в город Тэгу, размещение в отеле «Prince Ralace 4*»
- Трансфер в клинику «Фатима», где Вы пройдете все необходимое обследование.
 
Внимание! Для обследования необходимо сдать анализы.
 
Обследования будут проводиться в следующих областях медицины:
Антропологические обследования, анализ крови, группа крови, обследование почек, печени, ЖКТ, поджелудочной железы, обследование на сахарный диабет, подагра, атеросклероз, липиды, электролиты, электрокардиограмма, иммунизация и ядерная медицина (гепатит, СПИД, сифилис, ревматоидный артрит, функция щитовидной железы), минеральная плотность костной ткани, УЗИ брюшной полости, гастроскопия. А так же, отдельное обследование для мужчин и женщин: опухолевые маркеры (рак предстательной железы, рак яичников, рентген груди, скрининг рака шейки матки на основе жидкостной цитологии).

29.07.2016 – пятница
 
- Посещение косметологической клиники «Аллфорскин», где Вам помогут подобрать индивидуальные косметические средства, путем смешивания ингредиентов, подходящих по Ваш тип кожи
- Посещение Тэгу фестиваля «ЧИМЭК 2016» - Масштабный фестиваль пива и блюд из курицы, приготовленных по классическим рецептам Южной Кореи.
 
30.07.2016 - суббота
 
Посещение лучшей клиники пластической хирургии «V Plastic». Здесь Вы получите бесплатную консультацию Главврача клиники. И при желании Вы сможете задержаться в городе Тэгу для проведения пластической операции. Ведь всем известно, что Южная Корея – это лидер в пластической хирургии.
 
Экскурсия в парк Аттракционов «EWORLD», Обед в парке.
 
31.07. 2016. воскресенье
Экскурсия в аквапарк «Spa Valley». Эта экскурсия займет весь день. В аквапарке Вам будут предложены обед и ужин
 
01.08.2016 понедельник
 
- Завершающий день, когда необходимо сдать номера, получить результаты анализов .
- Вылет в Алматы
 
В стоимость пакета входит: трансфер, проживание в отеле, питание, обследование  в клинике, входные билеты в парк и в аквапарк. Авиабилет, оплачивается отдельно!
 
 Для более точной информации, пожалуйста, обращайтесь в наш туристический отдел по телефонам: + 7 (727) 315 3151, 315 3152.
 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Пресс-центр

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+