1 и 2 августа 2014 года,состоялся Третий Семейный фестиваль «Unity» Живая Планета

1 и 2 августа 2014 года, на территории предгорья Заилийского Алатау состоялся Третий Семейный фестиваль «Unity» Живая Планета, объединяющий специалистов в области здоровья, семейной психологии, культуры и творчества и с участием Центра «САУ».

Этот праздник стал настоящим событием в жизни города. Главной идеей праздника семьи было продвижение системы здоровых семейных отношений, укрепление семьи, восстановление традиционных семейных ценностей. Мы уверены, что крепкая семья должна стать эталонным явлением в обществе – в этом будущее Казахстана. А дружная семья – главный ресурс преодоления любого кризиса.

Целями фестиваля были гармоничное развитие детей и подростков в духовной, физической, интеллектуальной и социальной сфере. Укрепление связей внутри семьи, развитие дружелюбия по отношению к окружающим, популяризация здорового образа жизни, а также просто создание семейного праздника, который вызовет радостные эмоции и надолго останется в памяти.

Фестиваль призван способствовать формированию положительных эмоциональных и волевых качеств. Одна из задач фестиваля – помочь родителям в поиске путей воспитания детей, начиная с вопросов полезного питания малышей, заканчивая поступлением в вуз.
Темой фестиваля 2014 года – это забота и любовь ко всему, что нас окружает – семья, друзья, питомцы, родной край, страна, планета.

Семейный фестиваль «Unity» проводился на природе, в одном из живописных мест за городом. На протяжении двух дней гостям представилась возможность принять участие в различных мероприятиях, направленных на объединение семьи.

Площадки Семейного фестиваля «Unity» Живая планета делились на тематические зоны, где каждый участник нашел занятие по душе. В зоне «Здоровья», где участвовал Центр «САУ» был организован прием врача педиатра, генетика, кардиолога, можно было сдать анализ на сахар, холестерин, а также пройти обследование сердца и др.

Благодарим всех гостей праздника за посещение нашей беседки и позитивного настроя на здоровый образ жизни!

 
 

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Пресс-центр

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+