Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Айгуль | Добавлено: 1 февраля 2017 в 23:47

Такой хороший, добрый и отзывчивый врач. Очень хорошо сделала операцию.спасибо Вам! Дай Аллах Вам здоровья.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Лаура | Добавлено: 3 сентября 2016 в 20:39

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Рузиматовой Юлие Иномовне за внимательное,доброе,чуткое отношение,за профессионализм.У Вас просто золотые руки.Спасибо за то ,что безболезненно прооперировали меня.Благодаря Вам можно сказать Я выжила.Вы для меня самый лучший врач в мире.Хочу пожелать счастья Вам и вашим семьям.Успехов в профессиональной сфере,достойной зарплаты,терпения и удачи в вашем нелегком труде и конечно же много много детишек.Я Вас просто обожаю.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Надежда | Добавлено: 7 июня 2016 в 14:31

В мае 2016 года я была направлена по порталу в клинику "Хак" на операцию. Персонал клиники очень внимательный - от медсестер до заведующей.Уютные, светлые палаты, вкусное питание. Отдельная благодарность врачу Юлии Иномовне. Несмотря на свой молодой возраст, она проявила себя как профессионал, специалист своего дела. Всегда чувствовалась ее поддержка, заинтересованность и ответственность за пациента. Еще раз спасибо за ваш труд! Несмотря на на то что я была направлена по порталу - на бесплатной основе, все было сделано на высшем уровне, включая период операции и постоперационное восстановление! процветания и крепкого здоровья всему коллективу клиники "Хак"!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Лариса | Добавлено: 23 мая 2016 в 17:14

Очень благодарна Рузиматовой Юлии Иномовне за высокий профессионализм, внимательность. Она сделала мне отличную операцию и очень помогла мне в постоперационном периоде. Очень милый доктор.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Гульниса | Добавлено: 9 февраля 2016 в 15:30

Хочу выразить благодарность стационару а именно гинекологии. Амиреевой Гаухар Жорахановне и Рузиматовой Юлие Иномовне. Благодаря Вам я выздоровела.спасибо Вам большое

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Страница 4 из 4   1  2  3  4

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+