Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Гульжан | Добавлено: 6 февраля 2017 в 21:18

После долгих хождений по разным врачам, по совету знакомой обратилась к Акмарал Бейсеновне. Благодаря ее профессионализму и чуткого отношения к пациентам, мне был поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, в результате которого я себя прекрасно чувствую. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд. Желаю вам здоровья, счастья и благодарных пациентов! С/у, Гульжан М.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Анна | Добавлено: 26 декабря 2016 в 10:47

Добрый день!!!nХотела бы выразить свою признательность и поблагодарить от всей души, сказать огромное спасибо и низкий поклон, врачу с большим сердцем и открытой душой, профессионалу своего дела - Невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне!!! nВпервые обратились к ней по совету коллеги в феврале 2014 года, с папой, у него была проблема с ногой, очень тяжело и болезненно ходил, но в день обращения к Акмарал Бейсеновне, у меня схватило и перекосило спину. В итоге после обследования МРТ и сдачи анализов, у меня выявили протрузию межпозвоночных дисков, а у папы тоже протрузию и коксартроз тазобедренного сустава. Далее по направлению Акмарал Бейсеновны мы попали на консультацию к отличнейшему врачу Крамаренко Константину Александровичу, в последствии папе была сделана операция по замене тазобедренного сустава. И если бы не настойчивость Акмарал Бейсеновны, то мой папы возможно бы сейчас и не ходил уже, она смогла убедить его, а он такой человек что никому не верит и сложно его уговорить даже просто сходить ко врачу, она смогла расположить его к себе, а это не маловажно в работе хорошего врача, и он доверился ей, и по сей день очень благодарен что может ходить и даже иногда бегать. А меня через две недели лечения выровняли и поставили уверенно на ноги. Сейчас я каждую весну и осень прохожу проф. лечение. Когда нарушаю рекомендации врача, то приходиться обращаться чаще, но это только моя вина. nСпасибо огромное что вы есть в нашей жизни, Акмарал Бейсеновна, низкий вам поклон. n

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Жанирке | Добавлено: 26 ноября 2016 в 18:15

Хочу выразить искреннюю благодарность Неврапатологу Омаровой А.Б. за высокопрофессионально оказанную помощь и качественное лечение. Я будто заново родилась, ранее наблюдалась у других Неврапатологов, которые только снимали симптомы , и не находили причину. Этот человек - настоящий доктор, спаситель и профессионал в своем деле! Она провела всесторонний осмотр, выслушала все мои жалобы , и дала необходимые рекомендации и качественное лечение!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

юлия | Добавлено: 1 сентября 2016 в 10:27

Случилось так что я лечилась почти год из- за проблем жкт у разных гастроэнтерологов но облегчения не наступало. Когда уже отчаялась от постоянного жжения в желудке попала к врачу Омаровой Акмарал Бейсеновне. Она сразу определила что у меня невроз из за затянувшейся болезни. Лежала в стационаре которое сразу принесло облегчение. Огромное спасибо доктору за ее профессионализм за человечнеость, желание помочь больному! Сейчас продолжаю лечиться и верю что она вылечит меня! Она врач от бога! Огромное спасибо Вам Акмарал Бейсеновна!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Елфимова К.Ф. | Добавлено: 16 августа 2016 в 10:15

Я, Елфимова К.Ф. выражаю благодарность врачу-невропатологу Омаровой А.Б. за её проффессионализм, компетентность, внимательность, доброжелательность. Большое вам спасибо за то что вы есть. Здоровья вам.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Динара | Добавлено: 25 июля 2016 в 16:08

Огромное спасибо большому профессионалу в нелегкой работе, в тот момент когда кажется все...- финиш!
Я случайно попала на приём к Омаровой Акмарал Бесеновне, спасибо что подняли и за то, что у меня есть возможность все делать самой! Дай бог вам и вашей семье здоровья, благополучия и терпения на нас всех!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Аноним | Добавлено: 18 июля 2016 в 9:24

Спасибо,
Омаровой Акмарал Бейсеновне
благодаря правильно поставленному диагнозу я вот уже 4 месяца живу полноценной жизнью.
благодаря ей я теперь всех своих убеждаю,что есть у нас на Родине профессионалы своего дела
прошу вас лично отметить ее заслугу

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Ирина | Добавлено: 23 июня 2016 в 11:08

На протяжении 24 лет Акмарал Бейсеновна - мой спаситель.Я хочу выразить Вам благодарность за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Будьте здоровы и счастливы!Успехов Вам!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Меруерт | Добавлено: 17 июня 2016 в 10:05

Акмарал Бейсеновна внесла огромный вклад в мое лечение путем правильного лечения. Нервы - очень важны в нашем мегаполисе. Она мой спаситель, поставила точный диагноз, посоветовала необходимые дополнительные меры в лечении. Акмарал Бейсеновна, благодарю Вас! Желаю Вам успехов, как в личной жизни, так и на профессиональном поприще!!! Считаю, что Вы добьетесь еще больших успехов!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Людмила | Добавлено: 16 июня 2016 в 22:39

Я хочу поздравить с Днем медицинского работника врача невропатолога высшей категории Омарову А.Б.!
Акмарал Бейсеновна – высококвалифицированный специалист, требовательный врач, как к себе, так и к нам – пациентам.
Она чуткий, отзывчивый, добрый человек и, наконец, красивая женщина. Я иду к ней на прием с легкой душой и большим желанием, потому что уверенна, что она мне всегда поможет и не останется равнодушной.

Дорогая Акмарал Бейсеновна!
Пусть вам всегда хватает терпенья
Всех пациентов встречать с настроением.
Пусть не коснутся вас беды и хвори,
Денег пускай вам платят поболе,
И среди кучи своих добродетелей
Медика День непременно отметьте!

К моим поздравлениям присоединяется и другая ваша постоянная пациентка Хмаладзе Татьяна Владимировна.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Страница 4 из 7   1  2  3  4  5  6  7

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+