Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Лидия | Добавлено: 22 сентября 2017 в 16:26

Уважаемая Акмарал Бейсеновна! Спасибо Вам большое за профессионализм, искреннее отношение к пациентам, за помощь, которую Вы оказали моей маме и меня поддержали в трудную минуту! Я очень рада, что нам встретился такой Врач - с большой буквы! Вам желаю здоровья, благополучия! С уважением, Тумалева Лидия

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Клинический стационар

Ольга | Добавлено: 16 июня 2017 в 21:55

Хочется выразить благодарность Омаровой Акмарал Бейсеновне за профессионализм, внимание, отзывчивость. Желаю Акмарал Бейсеновне здоровья и всего самого наилучшего!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Ирина | Добавлено: 16 июня 2017 в 11:43

Уважаемая Акмарал Бисеновна от всей души поздравляю Вас с Днем медицинского работника!Хочу Вас поблагодарить за Ваше доброе отношение к нам ,Вашим пациентам,отзывчивость,за Ваш профессионализм.Здоровья Вам,счастья,благополучия.Я очень рада что то когда то я в первый раз попала к Вам на прием и Вы оказали мне такую правильную профессиональную помощь,что на протяжении многих лет я живу,работаю,радуюсь жизни.Вы врач от бога!Спасибо ВАМ! Низкий Вам поклон.С уважением Ирина Тадеушевна.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Урниса | Добавлено: 15 июня 2017 в 19:32

В преддверии праздника,дня медицинского работника,хочу выразить огромную благодарность врачу неврапотологу Омаровой А.Б.nНахожусь у неё на лечении с февраля 2016 года,когда пришла к ней на приём состояние моего здоровья оставляло желать лучшего.Благодаря её профессиональному подходу и квалифицированному назначению моё состояние улучшилось! По сегодняшний день нахожусь у неё под наблюдением. Хочу пожелать ей крепкого здоровья,мира и благополучия её семье.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Екатерина | Добавлено: 14 июня 2017 в 13:32

Добрый день. Хотела бы выразить Огромную Благодарность Омаровой Акмарал Бейсеновне!!Уже много лет сстаю на учете у этого замечательного врача. Спасибо ей за её профессионализм, отзывчивость и помощь!!!Желаю Акмарал Бейсеновне крепкого здоровья и всего только самого хорошего!!! Низкий Вам поклон!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

М.А. | Добавлено: 8 июня 2017 в 19:33

Я, Абдуллин М.А. С 2011 года по сегодняшний день лечусь и консультируюсь у высококвалифицированного врача Омаровой Акмарал Бейсеновны. В начале приёма к врачу передвигался с трудом, в пояснице была протрузия, в коленях артроз и т.д. Врач поставила мне правильный диагноз и направляла каждый год на полное лечение. На текущий день состояние хорошое. Искренне благодарен Акмарал Бейсеновне. Желаю плодотворного труда и уважения со стороны пациентов.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

ирина | Добавлено: 6 июня 2017 в 21:52

Хочу поблагодарить врача Акмарал Бейсеновну,она врач с большой буквы,точно ставит диагноз,внимательная.Я у многих была невропатологов но ни кто не мог вылечить и мне посоветовали Акмарал Бейсеновну,она точно определила диагноз и вылечила меня.Большое ей спасибо! По больше бы таких врачей.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Ирина | Добавлено: 24 мая 2017 в 17:27

Хочу поблагодарить Омарову Акмарал Бейсеновну. Она врач с большой буквы,ставит точные диагнозы.Я поменяла трех невроратологов, пока мне не посоветовали её.Она назначила правильное лечение и вылечила меня.Огромное ей спасибо! По больше бы таких врачей.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Ольга | Добавлено: 3 мая 2017 в 22:11

Добрый вечер Алматинцы! желаю вам доброго здоровья! Но сейчас такой темп жизни,что наш организм дает сбой,и вот тогда то и нужен грамотный специалист,который не только выслушает но и обязательно поможет.Мне повстречался такой Врач от Бога, в лице Омаровой Акмарал Бейсеновны, с первых минут общения с этим доктором, появляется такое чувство, что она знает и чувствует твою боль, и выходя из кабинета понимаешь, что тебе здесь обязательно помогут. Акмарал Бейсенова Врач невропатолог высшей категории,Спасибо Вам огромное и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Арзыгуль | Добавлено: 7 марта 2017 в 23:07

Акмарал Бейсеновна-это врач от бога наблюдаюсь у неё с 2009 года .Всё объяснит, вежливая после лечения у неё становиться на много легче, спасибо вам

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Диагностика

Страница 3 из 7   1  2  3  4  5  6  7

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+