Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Гульнара | Добавлено: 23 ноября 2015 в 15:22

Большая благодарность врачу-невропатологу Акмарал Бейсеновне Омаровой. Спасибо замечательному доктору за настоящий профессионализм, а также за доброту, внимательность к пациенту и позитив! Спасибо девочкам из процедурного кабинета за мягкие и ловкие руки. Успехов в работе!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Каклик | Добавлено: 17 ноября 2015 в 17:19

Выражаю огромную благодарность,Омаровой Акмарал Бейсеновне,врач от бога,поставили на ноги,благодаря вам я снова радуюсь жизни и с близкими,спасибо вам от всей души!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Ибрагим | Добавлено: 2 ноября 2015 в 14:07

Хочу выразить огромную благодарность врачу невропатологу высшей категории Омаровой Акмарал Бейсеновне за квалифицированное лечение, индивидуальный подход к своим пациентам, за профессионально своевременно оказанную помощь. Ранее обращался к нескольким специалистам той же области мне становилось только хуже. Попав к Акмарал Бейсеновне был госпитализирован и полностью обследован, наблюдаюсь уже два года я очень доволен результатами лечения. Спасибо большое за то что есть такие специалисты.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Елена | Добавлено: 6 сентября 2015 в 15:39

Хочу выразить огромную благодарность врачам и сестрам вашего медцентра ХАК. При обращении всегда получала безотказную помощь в лечении и проведении процедур. Вызывает прилив сил и желание самому помочь ближнему. Я всегда советую обращаться именно к вашим врачам. Привлекает грамотное диагностирование и внимательное проведение лечения. Мне кажется что все врачи должны быть такими. Главное, что удается больному улучшить свое самочувствие, справиться с заболеванием. Особенно благодарна за внимание к пожилым людям. Моя особенная благодарность врачу невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Клинический стационар

Татьяна | Добавлено: 12 августа 2015 в 19:14

Мама лечилась у этого врача. Она нам очень помогла. Работает очень хорошо. Настоящий профессионал. Теперь состоим на учете, посещаем каждые 3 месяца.

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Нина | Добавлено: 27 июля 2015 в 9:08

Внимательный, чуткий, профессиональный специалист

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Людмила | Добавлено: 23 июля 2015 в 15:14

Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу невропатологу высшей категории Омаровой Акмарал Бейсеновне, за оказываемую высококвалифицированную помощь. Я впервые обратилась к Акмарал Бейсеновне в сентябре 2014 года. После перенесенной в апреле операции лапароскопической холецестэктомии (сама операция прошла благополучно) у меня начались сильные боли левого плечевого и локтевого составов, которые сопровождались болями с левой стороны головы, глаза, челюсти. Усиливалась скованность и напряжение во всем теле. В течение 6 месяцев я обращалась к нескольким невропатологам 4 городской поликлиники, к частнопрактикующим специалистам разные медцентров. Улучшения не наступало. Начала «сыпаться» нервная система, я перестала спать, похудела на 24 кг.nАкмарал Бейсеновна, видя мое состояние, сразу всё поняла. Мне не пришлось долго и обстоятельно проговаривать всю историю болезни. На следующий день я была госпитализирована в МЦ «ХАК». Находясь на лечении в стационаре я, наконец, почувствовала облегчение, поняла, что меня правильно и эффективно лечат.nПосле выписки продолжаю лечиться амбулаторно: восстановился сон, набрала вес, улучшилось настроение, появился аппетит и ,самое главное, радость к жизни. Мне даже трудно представить, что было бы со мной, не встретив Акмарал Бейсеновны.nУважаемое руководство МЦ «Хак», берегите и цените такого высококвалифицированного специалиста, чуткого, доброго, отзывчивого человека.nАкмарал Бейсеновна, дай Бог вам здоровья и долголетия! Спасибо вам большое!n

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Татьяна | Добавлено: 8 июля 2015 в 14:37

Большое Спасибо Вам Акмарал Бейсеновна !!! Около десяти лет назад у меня была травма позвоночника и я случайно попала на прием к невропатологу в мед.центре Хак .Она поставила меня на ноги .В апреле этого года была с мамой .Осмотрев её и послушав ,она точно дала направление на МРТ .В следствии чего был сделан диагноз и всё точно .Потом подтвердился другими анализами и диагностикой. Спасибо ,что ещё есть такой доктор грамотный ,добрый ,внимательный .Я Вам очень благодарна!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Елена | Добавлено: 2 июля 2015 в 10:38

Хочу выразить слова благодарности прекрасному врачу невропвтроогу Омаровой А.Б. Впервые на прием к Акмарал Бейсеновне я попала по рекомендации своей подруги. И вот уже больше 7 лет она мой семейный доктор. У нее наблюдалась моя дочь с внутричерепным давлением, когда с мамой случился инсульт, она выезжала домой. сама я страдаю грыжей позвоночника и только благодаря усилиям моего врача до сих пор, несмотря на пенсионный возраст, работаю и занимаюсь дачей. Лечение которое получаю сезонно всегда комплексное, включаЯ иглоукалывание, массаж, леч.физ-ру и подбирается индивидуально, включая новые препараты. А.Б. человек креативный, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и главное не равнодушный и очень внимательный к своим пвйментам

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Клара | Добавлено: 9 января 2015 в 19:57

Акмарал Бейсеновна супер врач!!! Я не могла ходить уже когда попала к ней,сейчас я летаю ,это все благодаря Акмарал Бейсеновне которая всех своих пациентов и после лечения держит на контроле, спасибо вам огромное!!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Страница 6 из 7   1  2  3  4  5  6  7

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+