Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Татьяна | Добавлено: 19 января 2016 в 13:39

15 января 2015 года Дмитрий Константинович Катурчиди сделал мне операцию по удалению сложного многоузлового зоба. Я очень благодарна ему как специалисту и человеку за его благородный труд. И ещё за доброе отношение и большое терпение при общении с пациентами.

Динара | Добавлено: 14 января 2016 в 20:47

Выражаю огромную благодарность врачу невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне! Настоящий професионал ! Стократное вам спасибо!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Динара | Добавлено: 14 января 2016 в 8:09

Выражаю огромную благодарность врачу невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне! Диагноз поставленный её подтвердился на МРТ . Лечение прохожу третий год! Чувствую себя намного лучше! Смогла вернуться к работе.

Асель | Добавлено: 11 января 2016 в 9:37

Иванов Владимир Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Внимательный, заботливый, очень располагает к себе. Побольше таких врачей! Здоровья Вам, уважаемый Владимир Алексеевич.

ФИО врача: Иванов Владимир Алексеевич

Отделение: Клинический стационар

Зарина | Добавлено: 6 января 2016 в 18:02

Очень хороший и граммотный специалист

ФИО врача: Шилкина Ольга Васильевна

Ермурат | Добавлено: 1 января 2016 в 23:35

Очень чуткий и компетентный врач, свое дело знает.nРедкий специалист, которому можно довериться.nРекомендую больным диабетом.nСпасибо Вам, Гульнар Айдархановна!

Анна | Добавлено: 25 декабря 2015 в 10:23

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу - невропатологу Акмарал Бейсеновне Омаровой. Спасибо замечательному доктору за оказанную помощь, которая вернула мне нормальную жизнь без боли, спасибо за ее настоящий профессионализм и позитивный настрой! С наступающим Вас Новым Годом!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Анна | Добавлено: 25 декабря 2015 в 10:18

Огромная благодарность врачу-эндокринологу Адаменко Любовь Александровне. Спасибо за настоящий профессионализм, за чуткость и доброту, за невероятное сочувствие и сострадание к проблемам пациентов. С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам счастья и крепкого здоровья!

ФИО врача: Адаменко Любовь Александровна

Отделение: Поликлиника

Екатерина | Добавлено: 24 декабря 2015 в 8:33

Акмарал Бейсеновна! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм! Найти грамотного врача в наше время большая редкость. Спасибо вам за то, что подарили желание жить и радоваться этому вместе со своими близкими. Грамотно подобранное лечение, постоянный контроль состояния и индивидуальный подход - результат превзошел все мои ожидания. Я и не могла думать, что снова смогу жить полноценно. Спасибо Вам огромное!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Наталья | Добавлено: 15 декабря 2015 в 13:34

Хочу выразить огромную благодарность врачу невропатологу Омаровой Акмарал Бейсеновне. К ней первый раз я попала в августе тек.года, в очень плохом состоянии, т.к. ранее в течении 6 месяцев лечилась в другом мед.центре, что привело к еще худшим последствиям. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу она поставила меня на ноги. Акмарал Бейсеновна, благодаря Вам я сегодня могу радоваться жизни, огромное человеческое СПАСИБО!!!

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Отделение: Поликлиника

Страница 42 из 51 1 ... 31 ...  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+