График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МЦ «ХАК» на ИЮНЬ 2020 для прикрепленного населения

ФИО сотрудника Наименование должности понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Нургалиева Б.К. зав. поликлин. 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00
2 Кан Е.В.  ВОП 1УЧ 8.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 8.00-16.00 9.00-17.00 9.00-14.00   8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00         9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-17.00      
3 Капарова К.М.  ВОП 2УЧ 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00     9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-17.00 8.00-16.00 9.00-14.00   9.00-18.00 8.00-17.00
4 Мищенко Г.В.   ВОП 3УЧ 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30     08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30     08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30     08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30 08.30-17.30     08.30-17.30 08.30-17.30
5 Сембекова Б.С.  ВОП 4УЧ 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 8.00-12.00
6 Қармақбаев С.Б  ВОП 7УЧ 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00     12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 9.00-14.00   12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00     12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00     12.00-16.00 12.00-16.00
7 Тойшибай М Ә.  ВОП 7УЧ 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00     8.00-12.00 8.00-12.00
8 Егизбаева Г.С.  ВОП 6УЧ 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
9 Тян М.С 5 УЧ педиатр 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00                                                    
10 Исабаева Г.К. детск.невропатолог           9.00-14.00             9.00-14.00                           9.00-14.00      
11 Рой М.А. невропатолог 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00     9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00     9.00-16.00 11.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00         9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00     9.00-16.00 9.00-16.00
12 Турарбеков А.М. хирург   9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00
13 Сасыков П. дет.травм-ортопед                         9.00-14.00                           9.00-14.00      
14 Алиева Г.Т. врач УЗИ 8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00  
16 Сыздыкова Н.К. гинеколог 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
17 Абдигалиева Д.М. онколог       9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00          
18 Байжанова Г.А. эндокринолог 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00     13.00-18.00 8.00-13.00
19 Муратханова М.М. дерматолог 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00              
20 Асалов У.А. отоларинголог 14.00-18.00                                             14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00
21 Кукушкина Д.И. врач УЗДГ 9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00     9.00-13.00 13.00-18.00
22 Мустафина А.Ж. днев.стационар 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00   8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00   8.00-13.00 8.00-13.00
23 Аркашева А.С. провизор 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
24 Жантуова Г.К. врач-эпидемиолог               10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00     10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00     10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00 10.00.-13.00     10.00.-13.00 10.00.-13.00
26 Нұрғали ұлы К. уролог 9.00-18.00 9.00-13.00 1400-18.00 11.00-13.00 9.00-18.00 8.00-13.00   9.00-18.00 9.00-13.00 1400-18.00 11.00-13.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-13.00 1400-18.00 11.00-13.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-13.00 1400-18.00 11.00-13.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-13.00
27 Ботпанова Р.А. офтальмолог 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00     9.00-12.00 9.00-12.00
28 Бакурова И.И. м/с 1УЧ 8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00       8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00
29 Хайруллаева Ш.М. м/с 1УЧ           8.00-13.00   8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00       8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00       9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00
30 Дусунгалиева Н.Е. м/с 2УЧ 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-16.00 9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-13.00   9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-17.00 8.00-16.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00            
31 Мильчевская А. м/с 2УЧ 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-17.00 8.00-16.00     9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-17.00 8.00-16.00 9.00-14.00   9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-14.00   9.00-17.00 8.00-16.00
32 .Бекзатова Д.Б. м/с педиатр. №5 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00                           8.00-16.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
33 Аяганова К.С. м/с 3 УЧ 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00     9.00-18.00 9.00-18.00
34 Столповских Д. м/с 4 УЧ 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
35 Курманалиева А. м/с 6 УЧ 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00                      
36 Максутова А.С м/с 7 УЧ 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00     8.00-17.00 8.00-17.00
37 Альниязова Н.К. акушерка   8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.00
38 Алпысбаева Г.Д.  м/с онколога       9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00          
39 Ауелова А. регистратор 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-14.00   9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00     9.00-18.00 9.00-18.00
40 Нурахметова Л.Н. регистратор 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00     8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-14.00   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-14.00   8.00-16.00 8.00-16.00
41   регистратор  8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00
    регистратор                                                            
42 Касымбекова А.А. статистик 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00

 

График приема ВОП Кан Евгений Валентинович        
               
Участок №1 Каб. №103            
               
Понедельник 08:00-17:00            
Вторник 09:00-18:00            
Среда 09:00-18:00            
Четверг 08:00-17:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Капарова Канат Мажитовна        
               
Участок №2 Каб. 102            
               
Понедельник 09:00-18:00            
Вторник 08:00-17:00            
Среда 08:00-17:00            
Четверг 09:00-18:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Мищенко Галина Викторовна      
               
Участок №3 Каб. №109            
               
Понедельник 09:00-18:00            
Вторник 09:00-18:00            
Среда 08:00-17:00            
Четверг 08:00-17:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Сембекова Бахытжан Сыздыковна      
               
Участок №4 Каб. №109            
               
Понедельник 14:00-18:00            
Вторник 14:00-18:00            
Среда 08:00-12:00            
Четверг 08:00-12:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 14:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема акушера-гинеколога Белая Елена Валерьевна      
               
  Каб. №113            
               
Понедельник 08:00-17:00            
Вторник 08:00-17:00            
Среда 08:00-17:00            
Четверг 08:00-17:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    
Пятница 08:00-17:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
               
               
               
График приема онколога - Әбдiгалиева Дария Медетханқызы      
               
Четверг 10:00-12:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    

кабинет №18 в Поликлинике МЦ "ХАК"

   

 

График приема кардиолога - Шакенова Алмаш Кайсекеновна      
               
  Каб. №105            
               
Понедельник 08:00-15:00            
Вторник 08:00-15:00            
Среда 08:00-15:00            
Четверг 08:00-15:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    
Пятница 08:00-15:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
               
     


Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+