График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МЦ «ХАК» на НОЯБРЬ 2019 для прикрепленного населения

№ п/п Ф И О врача должность   пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота
              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Абдигалиева Д.Н. онколог взрослый             9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00             9.00-11.00    
3 Алиева Г.Т. врач УЗД взрослый 8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00   8.00-15.00     8.00-15.00   8.00-15.00      
4 Амиртаева Б. Ш. офтальмолог взрослый, детский  09.00.-18.00     09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00     09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00     09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00     09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00 09.00.-18.00  
5 Антипова И. Н. кардиолог, врач УЗД взрослый Б/С     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00     13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00     13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00  
6 Асалов У.А. оториноларинголог взрослый/детский 14.00-18.00 9.00-14.00   14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 9.00-14.00
7 Асанова А.Б. эндокринолог взрослый         8.30-17.00 15.00-17.00 8.30-17.00         8.30-17.00 15.00-17.00 8.30-17.00         8.30-17.00 15.00-17.00 8.30-17.00         8.30-17.00 15.00-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00  
8 Байбосынова Б.К. аллерголог взрослый/детский 10:00-13:00 10:00-12:00   10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00   10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00   10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00   10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00
10 Байсеркеева Г.Т. пульманолог взрослый 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
12 Белая Е.В. Акушер-гинеколог взрослый, детский  12.00-16.00     12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00     12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00     12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00     12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00  
13 Бесембай Г.Г оториноларинголог взрослый/детский 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
14 Васильченко Н.В. Аллерголог-гастроэнтеролог детский, взрослый   8.00-14.00             8.00-14.00                                          
17 Исабаева Г.К. невропатолог детский   9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00
20 Кан О.Б. Уролог-андролог взрослый 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-16.00 9.00-17.00 8.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-14.00   8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00  
21 Кан Е.В.  ВОП 1УЧ взрослый/детский 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00     8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 9.00-18.00  
22 Капарова К.М.  ВОП 2УЧ взрослый/детский 9.00-18.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 9.00-18.00     9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-14.00   9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00 8.00-17.00  
28 Кожаберген А. онкомаммолог взрослый 9.00-15.00     9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-15.00     9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-15.00     9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-15.00     9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00  
31 Кукушкина Д.И. врач УЗД взрослый/детский 8.00-13.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00     9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00   9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00  
32 Мищенко Г.В.   ВОП 3УЧ взрослый/детский 9.00-17.00 9.00-14.00   9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-17.00 9.00-14.00
33 Муратханова М.М. дерматовенеролог взрослый/детский 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00
35 Мустафина А.Ж. терапевт, зав. ДС взрослый 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00   8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00
40 Рысаков А.К. травматолог-ортопед взрослый 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
41 Сасыков П.  Дет.травматолог-ортопед детский   9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00             9.00-14.00
43 Сембекова Б.С.  ВОП 4УЧ взрослый/детский 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 9.00-13.00   14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00     14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
45 Таирова З.Т. гастроэнтеролог взрослый/детский   8.00-14.00               8.00-14.00             8.00-14.00           8.00-14.00             8.00-14.00
46 Ташкенбаева Г.Б. гастроэнтеролог взрослый 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
47 Турарбеков А.М. хирург взрослый         9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00   9.00-15.00         9.00-15.00   9.00-15.00             9.00-15.00    
49 Тян М.С. педиатр детский 8.00-17.00 8.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.01 8.00-17.02 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.01 8.00-17.02 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-14.00   8.00-17.00 8.00-17.01 8.00-17.02 8.00-17.00 8.00-17.00     8.00-17.00 8.00-17.01 8.00-17.02 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-14.00
50 Усербаева Г.М. ревматолог взрослый 15.00-18.00       15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00       15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00       15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00           15.00-18.00    
51 Хасанова А.Ш. невропатолог взрослый       8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00     8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
52 Шакенова А.К. кардиолог взрослый 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  

 

График приема ВОП Кан Евгений Валентинович        
               
Участок №1 Каб. №103            
               
Понедельник 08:00-17:00            
Вторник 09:00-18:00            
Среда 09:00-18:00            
Четверг 08:00-17:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Капарова Канат Мажитовна        
               
Участок №2 Каб. 102            
               
Понедельник 09:00-18:00            
Вторник 08:00-17:00            
Среда 08:00-17:00            
Четверг 09:00-18:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Мищенко Галина Викторовна      
               
Участок №3 Каб. №109            
               
Понедельник 09:00-18:00            
Вторник 09:00-18:00            
Среда 08:00-17:00            
Четверг 08:00-17:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 09:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема ВОП Сембекова Бахытжан Сыздыковна      
               
Участок №4 Каб. №109            
               
Понедельник 14:00-18:00            
Вторник 14:00-18:00            
Среда 08:00-12:00            
Четверг 08:00-12:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.  
Пятница 14:00-18:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
Обед  13:00-14:00            
               
Анализы от прикрепленного населения принимаются с понедельника по пятницу с 08:00-09:30
               
График приема акушера-гинеколога Белая Елена Валерьевна      
               
  Каб. №113            
               
Понедельник 08:00-16:00            
Вторник 08:00-16:00            
Среда 08:00-16:00            
Четверг 08:00-16:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    
Пятница 08:00-16:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
               
               
               
График приема онколога - Әбдiгалиева Дария Медетханқызы      
               
Четверг 10:00-12:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    

кабинет №18 в Поликлинике МЦ "ХАК"

   

 

График приема кардиолога - Шакенова Алмаш Кайсекеновна      
               
  Каб. №105            
               
Понедельник 08:00-15:00            
Вторник 08:00-15:00            
Среда 08:00-15:00            
Четверг 08:00-15:00 Грудничковый день. Прием детей до 1 года.    
Пятница 08:00-15:00            
Суббота выходной            
Воскресенье выходной            
               
     


Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+